Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Subaru назвали дату премьеры нового BRZ
Автосвіт / Відео

В Subaru назвали дату премьеры нового BRZ

Инсайдеры предполагают, что новый Subaru BRZ и его двойник Toyota GT86 сохранят прежнюю архитектуру, однако шасси будет модернизировано, а место 2,0-литрового атмосферного 205-сильного агрегата займет оппозитный четырёхцилиндровый безнаддувный мотор объемом 2,4 литра и мощностью порядка 220 л.с.

Единственное, что вызывает сомнения, — это отчет, в котором утверждается, что «новая платформа GA-B может использовать торсионную балку или многорычажную систему задней подвески, которую будут использовать BRZ и 86».

Однако платформа не только слишком короткая для «автомобилей-двойников», но и не имеет карданного вала, соединяющего двигатель впереди с дифференциалом на задней оси.

Дело в том, что шасси B-сегмента построено на поперечно расположенном двигателе и переднем приводе. Subaru разработал платформу для BRZ, 86 и FR-S еще тогда, когда Scion не существовало, и, если вам интересно, F обозначает передний двигатель, R — задний привод, а S — спортивный.



Автомобили нынешнего поколения построены на модифицированной платформе Impreza, а не на современной глобальной платформе Subaru. SGP не может быть преобразован в RWD, что позволяет полагать, что исходящая архитектура будет обновлена или будет использоваться что-то из серии TNGA.

Читайте также: Volkswagen представил обновленный Golf R

Известно, что Subaru BRZ официально представят раньше соплатформенного купе Toyota GT86, но это не значит, что в продажу двухдверки поступят в том же порядке. Вероятно, в США стартовая цена на новые спорткары не превысит 30 тыс. долларов.
11-5-2020, 09:24  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 556   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: