Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi опубликовала подробности о новом Audi RS E-tron GT
Всі новини / Автосвіт

Audi опубликовала подробности о новом Audi RS E-tron GT

Audi подробно рассказала о своем новом RS E-tron GT в преддверии его официального дебюта в начале следующего года, подтвердив, что электрокар будет самой мощной серийной моделью.

Флагманская версия электрического гранд-турера, который мы видели в виде прототипа, будет использовать два двигателя для выработки до 637 л.с. мощности, что примерно на 26 л.с. больше, чем у R8 Performance.

Напомним, в последнем используется атмосферный 5,2-литровый V10.

Однако этот показатель производительности доступен только в определенных случаях, когда требуется максимальная мощность на короткий промежуток времени.



В нормальных условиях движения передний двигатель RS E-tron GT мощностью 235 л.с. и задний двигатель мощностью 449 л.с. в совокупности обеспечивают отдачу в 590 л.с. и 830 Нм крутящего момента.

Однако в Audi не рассказали, насколько быстро ее новый флагманский электромобиль разгонится до 100 км/ч, однако мы уверены, что модель выйдет за 3,5 секунды.

Читайте также: Volkswagen представил обновленный Golf R

При этом ожидается, что запас хода новинки составит около 400 км пути.
11-5-2020, 20:04  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 454   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: