Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » К 2023 году бренд Volkswagen подготовит 8 электромобилей серии ID
Всі новини / Автосвіт

К 2023 году бренд Volkswagen подготовит 8 электромобилей серии ID

К концу 2023 года Volkswagen представит в Китае восемь электромобилей серии ID, стремясь значительно укрепить свои позиции на ключевом рынке.

Первая модель ID, компактный кроссовер ID4 местного производства, поступит в продажу в начале 2021 года, заявил во вторник генеральный директор VW Group China Стефан Волленштейн в городе Шэньчжэнь на юге Китая.

ID4 будет предлагать два варианта - ID4 X и меньшую спортивную версию - ID4 Crozz. Volkswagen ID4 X производится на совместном предприятии VW Group с SAIC Motor Corp., а ID4 Crozz собирается в партнерстве немецкой группы с China FAW Group Corp.

По словам Волленштейна, два варианта ID4, которые были представлены во вторник в Шэньчжэне, имеют запас хода более 500 километров.



Он добавил, что для поддержки своей расширяющейся линейки электромобилей VW увеличит количество станций по замене аккумуляторов в Китае с 40 в настоящее время до свыше 250 к концу 2020 года.

Волленштейн не раскрыл информацию о ценах на ID4 или подробную информацию о других моделях ID, которые VW планирует выпустить в Китае.

Читайте также: Audi отзывает кроссоверы Audi Q7 из-за проблем с обивкой

Отметим, что VW, крупнейший автомобильный бренд в Китае, продает в стране на сегодняшний день только три электромобиля: аккумуляторные версии Lavida и седаны Bora и Golf.

11-6-2020, 16:42  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 481   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: