Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Nissan случайно показала новую модель
Всі новини / Автосвіт

Компания Nissan случайно показала новую модель

Японский автогигант Nissan 5 ноября провел презентацию обновленного пикапа Navara.

Однако мероприятие запомнилось не только этим.

На одном из слайдов мы увидели лицевую часть еще одного среднеразмерного пикапа – речь идет о модели Frontier, которая продается в Северной Америке.

На снимке увидеть этот автомобиль можно по центру, а по бокам от него как раз презентованный Navara и большой пикап Titan.

Если бы речь шла о любом другом авторынке, то лишних вопросов бы не возникло, так как модели Navara и Frontier представляют собой один и тот же автомобиль для разных рынков.

Однако в США доступна для покупки старая версия Frontier, которая была презентована в 2004 году. Таким образом, изображение дает нам понять, что два автомобиля продолжат существовать параллельно друг другу.

Много сказать о дизайне новинки по одному изображению естественно не получится. Однако некоторые детали все же заметны – так, разработчики изменили дизайн радиаторной решетки и передних фар, а линия капота стала более объемной и рельефной.

Презентовать новинку собираются в самом начале 2021 года.



Читайте также: Экстремальный пикап Ram 1500 TRX вышел против Раптора (ФОТО)

Ожидается, что в качестве силовой установки будут использовать 3,8-литровй атмосферный мотор, способный выдавать 310 л.с. Сочетаться он будет с АКПП на 9 ступеней.
11-7-2020, 09:59  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 561   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: