Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический кросс BMW iX1 впервые заметили на испытаниях
Всі новини / Автосвіт

Электрический кросс BMW iX1 впервые заметили на испытаниях

Из-за плотного камуфляжа нет возможности сказать что-то определённое по поводу дизайна грядущей новинки.

При этом предполагается, что она позаимствует некоторые стилистические решения от «старшей» модели на электротяге – iX3, в том числе заглушённую радиаторную решётку, аэродинамические колёса и синие акценты для подчёркивания принадлежности к электрическому транспорту.

Кроме того, довольно сложно отличить стандартный X1, который также ждёт обновление, от концепта iX1, в то же время надпись «Electric Test Vehicle» на водительской двери убирает все вопросы.
Электрический кросс BMW iX1 впервые заметили на испытаниях

О силовом агрегате новинки пока информации нет, но не стоит ожидать кардинальных отличий в этом от iX3. То есть, скорее всего, модель iX1 предложат с единственным электродвигателем, который будет приводить в движение задние колёса. Что касается характеристик мотора, то, к примеру, на iX3 он развивает 282 л.с. и 400 Нм крутящего момента и обеспечивает максимальную скорость в 180 км/ч.

При этом, наверняка, новая модель получит менее ёмкую батарею в сравнении со «старшим» электромобилем, следовательно, это скажется на запасе хода.



Читайте также: Экстремальный пикап Ram 1500 TRX вышел против Раптора (ФОТО)

Говоря о дате премьеры электрического кросса BMW iX1, то ожидается, что немецкая компания представит данную новинку в конце 2022 года.
11-7-2020, 12:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 386   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: