Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В сети продают Honda Prelude SI 1991 года со сверхнизким пробегом за 30 000 долларов
Автосвіт / Фото

В сети продают Honda Prelude SI 1991 года со сверхнизким пробегом за 30 000 долларов

Если у вас есть Honda 1990-х или начала 2000-х с относительно небольшим пробегом, то сейчас самое время продать ее. Примером может послужить Prelude SI 1991 года, который выставили на продажу.

Хотя Prelude может и не получить такого внимания, как другие Honda сегодняшнего дня, он хорошо известен среди поклонников японского бренда. Prelude - модель 1991 года третьего поколения, которую Honda производила с 1987 по 1991 год. Она оснащена выдвижными фарами. В то время она была доступна с четырехколесным рулевым управлением.



Автомобиль оснащен высокооборотистым 2,0-литровым четырехцилиндровым атмосферным двигателем мощностью на 135 лошадиных сил. Конечно, по современным меркам это немного, но Prelude очень легкий, и на нем приятно преодолевать повороты.


Этот конкретный Honda Prelude Si выполнен в белом цвете. Авто проехало 20 961 км пробега. Согласно документам, он находился в гараже с климат-контролем. Продавец добавляет, что автомобиль никогда не ездил под дождем, имеет все опции электропитания, в том числе электрические стеклоподъемники, замки и зеркала. Алюминиевые колеса покрыты шинами, у которых осталось 90 процентов протектора.

Читайте также: Посмотрите, как Honda Prelude помогает дальнобойщику завестись "с толкача" (ВИДЕО)

Prelude продается на eBay с ценой 30 000 долларов.
11-9-2020, 05:06  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 849   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: