Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mazda не собирается возвращать на рынок линейку MPS
Всі новини / Автосвіт

Mazda не собирается возвращать на рынок линейку MPS

Какое-то время в модельном ряду японского автопроизводителя были представлены покупателям несколько моделей из спортивной линейки MPS, однако шансов вернуться на рынок у них практически нет.

Компания Mazda с недавнего времени нацелена на активное продвижение в премиальный сегмент.

Согласно опубликованной информации в Сети, смена концепции марки не может пройти без жертв, а именно автопроизводитель не планирует возвращать на рынок линейку MPS. Модели, которые имеют индекс MPS (Mazda Performance Series) первый раз появились в 2006 году и представляли из себя более спортивные варианты «гражданских» моделей.

В Соединенных штатах они именовались как Mazdaspeed. Со временем все комплектации MPS вовсе исчезли из модельной линейки Mazda. Пресс-секретарь компании не обрадовал поклонников марки. По его словам, модели MPS пропали с рынка и, вероятнее всего, уже никогда не вернутся.



«У нас совершенно нет планов по возвращению авто MPS, так как мы собираемся переходить в сегмент премиум-класса», — сообщил он.

Для этого в компании уделяют большое внимание повышению качества своих авто, при этом не забывая про управляемость и динамику.

Читайте также: Ford презентовал внедорожную версию кроссовера EcoSport Active

В некотором роде заменой линейке MPS окажутся версии Turbo, которые будут в значительной мре отличаться улучшенной динамикой и более спортивной внешностью.




11-9-2020, 10:59  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 256   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: