Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В продаже появился отреставрированный Plymouth Road Runner 1969 года
Автосвіт / Фото

В продаже появился отреставрированный Plymouth Road Runner 1969 года

Полностью отреставрированный и модифицированный Plymouth Road Runner 1969 года выпуска ищет себе дом через год после участия на выставке вторичного рынка SEMA 2019 в Лас-Вегасе.

Этот конкретный Road Runner продается в магазине Throttle Shop в Элкхарт-Лейк, штат Висконсин, по цене «Купить сейчас» в размере 295 900 долларов. Это немалая сумма, но она запрашивается за особенное полувековое авто.



В движение авто приводит 6,2-литровый двигатель FCA Hellcat V8 с наддувом, который соединен с шестиступенчатой трансмиссией T56, ведущей колеса через 9-дюймовую заднюю часть. Он также оснащен сиденьем коробки передач 4.11 и дифференциалом Wavetrac. В объявлении на eBay добавлено, что автомобиль тщательно настроили специалисты компании Late Model Throttle. При работе на гоночном бензине авто генерирует 765 «лошадей» через задние колеса.


Другие модификации, ориентированные на производительность, включают подвеску RMS, двухдисковое сцепление RAM, 6-поршневые передние и 4-поршневые задние тормоза Wilwood, а также специальные выхлопные трубы с боковым выходом. Кузов выкрашен в оттенок PPG Vitamin C Orange.

Читайте также: В США закопали в землю Plymouth Prowler до 2048 года (ФОТО)

Дополняют экстерьер колеса American Racing с отделкой Gloss Black. Множество обновлений и улучшений получил салон, где установили пассажирские кресла Sparco, новый трехспицевый руль, каркас безопасности.
11-10-2020, 04:05  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 612   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: