Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Maybach S-Class замечен почти без камуфляжа
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Maybach S-Class замечен почти без камуфляжа

Новый Mercedes-Benz S-Class был представлен во всем своем технологическом великолепии в начале сентября, но для тех, кто ищет новый уровень роскошь, компания готовится представить обновленный вариант Maybach.

Прототипы седана неоднократно попадали в объективы фотошпионов, но это первый тестовый автомобиль, который почти лишенный всякой маскировки.

Автомобиль окрашен в черный цвет и внешние отличия от стандартного S-Class действительно символически. У Maybach будет другая решетка радиатора, некоторые незначительные улучшения отделки салона и, конечно же, шильдики Maybach.

Однако на фото попал и еще один прототип, который демонстрирует двухцветную внешнюю отделку, благодаря роскошный седан чему значительнее отличается от своих штутгартских собратьев.



Ожидайте, что интерьер будет так же насыщен технологиями, как и седан S-класса, а также получит премиальные материалы отделки, которые являются эксклюзивными для Maybach. Ожидается, что вернутся версии S560 и S650, а модели с длинной колесной базой по-прежнему предлагают пассажирам на задних сиденьях исключительный комфорт.

Под капотом Maybach должен расположиться 6,0-литровый V12 с двойным турбонаддувом предыдущего поколения перейдет без каких-либо изменений, мощностью 621 лошадиную силу. Несмотря на длину и массу в 2,5 тонны, Maybach все равно должен разогнаться до 100 км / ч за четыре секунды. Новый Maybach дебютирует уже в этом месяце, вероятно, на автосалоне в Гуанчжоу.

Читайте также: К 2030 году Bentley планирует выпускать только электромобили

Роскошный седан популярен в Китае, и шоу, открытие которого запланировано на 20 ноября, вполне подходит для официальной презентации новинки.
11-10-2020, 09:28  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 321   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: