Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Chevrolet впервые показал на тизере салон нового Bolt EUV 2022 года (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Chevrolet впервые показал на тизере салон нового Bolt EUV 2022 года (ВИДЕО)

Chevrolet Bolt EUV 2022 модельного года медленно продвигается к производству. Концерн сегодня выпустил первый тизер интерьера.

Chevrolet особо нечего сказать о модели, но она будет иметь цифровую приборную панель и угловую информационно-развлекательную систему. В ролике демонстрируется экран мультимедийного комплекса, который предоставляет водителям информацию об их электромобиле, в том числе активацию рекуперативного торможения и уровень заряда аккумулятора.

Инфографика также демонстрирует внешний вид модели с тонкими осветительными приборами, рейлингами на крыше и эффектной оранжереей. Просматриваются колеса турбинного типа, которые будут оптимизированы для уменьшения сопротивления.

Возвращаясь к интерьеру, модель сильно отличается от нынешнего Bolt, поскольку в ней использованы материалы более высокого качества. В салоне красуется традиционная центральная консоль с климат-контролем, рестайлинговые дефлекторы и стильные металлические вставки. Эти изменения должны появиться на стандартном Bolt. Эта модель ждет обновления, чтобы совпасть с новым Bolt EUV.

Бренд не показал на видео-тизере руль, при этом уже подтвердил, что Bolt EUV получит полуавтономную систему вождения Super Cruise. Система позволяет управлять автомобилем без помощи рук по автомагистралям.



Chevrolet держит дополнительную информацию в секрете, но Bolt EUV будет работать на платформе BEV2, а не на новой архитектуре, которая стала базой для будущих Cadillac Lyric и GMC Hummer EV. У модели — знакомая трансмиссия из аккумуляторной батареи на 66 кВтч и электрического двигателя, развивающего 200 лошадиных сил.

Читайте также: Chevrolet Bolt получает удлиненного брата

Больше подробностей появятся в ближайшие месяцы, так как Bolt and Bolt EUV 2022 года поступит в производство следующим летом.

11-11-2020, 08:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 984   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: