Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Первый взгляд на салон Audi Electric Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback
Автосвіт / Фото

Первый взгляд на салон Audi Electric Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback

Фотошпионы смогли подробно рассмотреть салон электрических новинок от немецкого автогиганта Audi — Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback.

Кроссовер Q4 e-tron и купе Sportback заметили на тестировании в Германии. Прототипы спрятали под камуфляжную пленку. Маскировочная пленка не может скрыть тот факт, что серийная версия модели будет аналогична концепт-карам Q4 е-Tron Concept 2019 года и 2020 Q4 Sportback е-Tron Sportback Concept.

Что касается интерьера, то внутри этих прототипов находится много камуфляжа. При этом фотографии проливают свет на цифровую приборную панель, большой центральный экран и руль, который подсмотрели у более крупных Audi e-tron и e-tron Sportback. Примечательно, что у одного прототипа другое рулевое колесо, которое выглядит идентично рулю из концептов Q4 e-tron. Другие сходства с концепциями включают форму центральной консоли и ориентированный на водителя центральный экран.



Audi Q4 e-tron и Q4 e-tron Sportback опираются на ту же платформу MEB, что и VW ID.4 и Skoda Enyaq iV. Это означает, что мы можем ожидать три батареи и пять выходов. Ожидается, что базовые варианты будут заднеприводными и получат один задний двигатель мощностью на 109 кВт, подключенный к батарее на 55 кВтч.



Когда Audi представила концепт Q4 e-tron, он упомянул батарею на 82 кВтч, питающую два электродвигателя общей мощностью на 302 л.с. Ожидается, что эта трансмиссия получит модели с максимальным запасом хода, обеспечивающими запас хода на 450 км по протоколу WLTP.

Читайте также: Audi e-tron Sportback представят в ноябре

Ожидается, что Q4 e-tron начнет выпускаться в начале 2021 года, а Q4 e-tron Sportback появится в этом году. Обе модели разработчики намерены собирать вместе с VW ID.4 на заводе в Цвиккау в Германии.
11-12-2020, 05:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 1 455   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: