Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фургон VW с двигателем Porsche 911 выставили на продажу (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Фургон VW с двигателем Porsche 911 выставили на продажу (ФОТО)

Немецкий дилер по продаже эксклюзивных автомобилей CAR special выставил на продажу пассажирский фургон Volkswagen SpaceCamper TH5, оснащенный двигателем от Porsche 911 Turbo (997).

3,6-литровый «турбооппозитник» выдает 480 лошадиных сил (620 Нм). Максимальная скорость фургона составляет 270 километров в час. Цена автомобиля — 139 800 евро.

Постройкой машины занималась немецкая фирма TH Automobile. Фургону усилили панели пола, а в шасси появились компоненты от платформы Porsche 911. В задней части автомобиля находится моторный отсек, целиком перенесенный из донорского спорткара.

В 2013 году этот минивэн установил рекорд скорости для кэмперов на итальянском автодроме Нардо — 270,9 километра в час. До «сотни» SpaceCamper TH5 способен разгоняться за 4,9 секунды.

В список оснащения Volkswagen SpaceCamper TH5 входят тормозные механизмы Brembo с шестипоршневыми суппортами спереди и четырехпоршневыми сзади, 19-дюймовые колесные диски из облегченного сплава, спортивная подвеска, руль, приборная панель и замок зажигания Porsche, а также камера заднего вида и круиз-контроль.

SpaceCamper TH5, несмотря на доработки, остался полностью функциональным кэмпером.

Читайте также: Представлен Citroen Berlingo нового поколения (ФОТО)

В нем есть кухня, складной столик, четыре спальных места, раковина, кофемашина и подъемная крыша с карбоновыми защелками.
02-16-2018, 15:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 509   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: