Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы цены на новый Rivian R1T
Всі новини / Автосвіт

Опубликованы цены на новый Rivian R1T

Компания Rivian обновила информацию на своем веб-сайте, в результате чего стали известны комплектации и опции будущего электрического пикапа R1T, который составит конкуренцию Tesla Cybertruck.

Первые поставки теперь намечены на июнь 2021 года.

Важная новость — это цены, и мы видим, что R1T оценивается от 67 500 долларов. Первоначально покупатели смогут выбрать всего из трех версий, а самая дорогая предлагается за 75 тыс. долларов.

Предзаказ на R1T можно оформить уже сегодня, заплатив всего 1 тыс. долларов. Поставки базовой версии R1T начнутся в июне 2021 года.

На момент запуска R1T сможет проезжать более 480 км. В январе 2022 года будет доступна версия с запасом хода около 650 км. После запуска будут объявлены сроки появления самого дешевого R1T, который сможет преодолевать порядка 400 км пути.



«Мы потратили годы на исследования в этой области — переноска снаряжения, погрузка велосипедов, борьба с гидрокостюмами, приготовление еды на природе, сон под звездами.

В конце концов, в результате был создан специальный грузовик, способный справиться с любыми приключениями», — заявляют представители марки.

Система Rivian Driver+ входит в стандартную комплектацию каждого автомобиля. Этот комплекс автономного вождения включает также полным набором функций безопасности.

Читайте также: Rezvani представил мощный броневик Hercules 6 × 6

Система постоянно расширяет функциональность за счет обновлений по беспроводной сети.
11-12-2020, 09:29  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 364   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: