Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Из-за ажиотажа Ford нарастил выпуск электропикапа F-150 на 50 процентов
Всі новини / Автосвіт

Из-за ажиотажа Ford нарастил выпуск электропикапа F-150 на 50 процентов

Выпуск электропикапов Ford F-150 будет ощутимо увеличен. Все дело в интересе, который поклонники марки на данном этапе проявили к этой «зелёной» автоновинке.

По данным зарубежных СМИ, компания собирается увеличить производство батарейного пикапа сразу наполовину. Чтобы выпускать больше товарных машин, Ford откроет 200 новых вакансий в дополнение к уже имеющимся 300.

При этом конкретных цифр, касающихся количества произведённых пикапов, американский автопроизводитель не называет.

Также отмечается, что, кроме инвестиций в производство F-150 и E-Transit с батарейным питанием на территории США, Ford также инвестирует 1,35 млрд долларов в модернизацию своего сборочного комплекса в Оквилле в канадском Онтарио.



Это поможет марке производить электрокары следующего поколения. На своём мексиканском заводе, где выпускается Mustang Mach-E, Ford начнёт производить новую электрифицированную модель. Платформу он позаимствует у «Мустанга».

И на этом модернизация производства на предприятиях марки не заканчивается.

Читайте также: Rezvani представил мощный броневик Hercules 6 × 6

В целом же компания Ford считает производство электрокаров вполне динамичным бизнесом. Отсюда и регулярные финансовые вложения в эту сферу, на которые автопроизводитель не скупится.




11-12-2020, 10:57  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 271   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: