Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Volkswagen инвестирует в разработку экологически чистых автомобилей 86 миллиардов долларов
Всі новини / Автосвіт

Volkswagen инвестирует в разработку экологически чистых автомобилей 86 миллиардов долларов

Согласно опубликованным данным, немецкий концерн Volkswagen в ближайшие пять лет инвестирует в разработку новых электромобилей, гибридов и цифровые технологии 86 миллиардов долларов.

Сообщается, что около 41 миллиарда будет потрачено на разработку новых технологий в сфере электронной мобильности.

Ещё 13 миллиардов уйдёт на разработку новых гибридных моделей. А остальные 32 миллиарда будут инвестированы в цифровизацию автомобилей.

Эти затраты позволят Volkswagen стать одной из ведущих компаний по производству платформ для электромобилей и гибридов, а также лидером в сфере программного обеспечения для машин.



По последним данным, Volkswagen намеревается выпустить на рынок около 70 новых моделей в срок до 2030 года. Причём около 20 автомобилей уже находятся в производстве.

Читайте также: Chevrolet Silverado для Австралии пройдут через подразделение специальных автомобилей GM

Кроме того, за этот срок компания представит около 60 моделей с гибридными силовыми установками. Производственные планы марки следующие: собрать 26 миллионов электромобилей и около 9 миллионов гибридов до 2030 года.





11-14-2020, 09:26  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 398   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: