Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Идеальный байк Triumph Tiger 850 Sport готовится к дебюту
Автосвіт / Фото

Идеальный байк Triumph Tiger 850 Sport готовится к дебюту

Бренд «Triumph» готовится к премьерному показу нового мотоцикла Triumph Tiger 850 Sport. Эта модель отличается на комфортабельность и эстетику.

Концерн из Британии продемонстрировал пользователям Сети «свежие» тизерные изображения байка. По этим снимкам можно сказать о том, какие новые детали может получить мотоцикл. Большинство элементов подсмотрены у других мотоциклов, которые представлены в линейке бренда.

Новинка выделяется от собратьев оригинальным освещением, которое состоит из нескольких уровней: оптики на светодиодах и ДХО с аналогичной начинкой. Они призваны создавать эффект «нахмуренных бровей». Профиль и кормовая часть походят на модели Triumph Tiger 900.



Появились сведения о том, что мотоцикл приобретет спецнабор шин, призванных обеспечить комфортное вождение на магистралях общего пользования, в частности, на мокром и сухом асфальте.

Двигатель на сто процентов подсмотрен у модели Tiger 900. Это установка с тремя цилиндрами с рабочим объемом на 887 м3. Есть жидкостное охлаждение. Выжимная сила достигает показателя в 94 «лошади» при 8750 оборотах в минуту и 87 Нм. При этом инсайдеры говорят и о наличии индивидуального мотора для Triumph Tiger 850 Sport.

Читайте также: Новый Triumph Rocket 3 GT замечен на тестах (ФОТО)

Основным отличием от Tiger 900 окажется уровень оснащения. Байк ориентирован на ровные дорожные дороги. Премьерный показ модели Triumph Tiger 850 Sport намечается на 17 ноября.
11-15-2020, 02:10  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 439   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: