Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Nissan Micra 2021 года получит новый уровень отделки салона N-Design
Всі новини / Автосвіт

Nissan Micra 2021 года получит новый уровень отделки салона N-Design

С тех пор, как Micra пятого поколения поставили на конвейер в конце 2016 года, Nissan регулярно модернизировал его, будь то новые двигатели или современные технологии. Сейчас авто подвергли фейслифтингу.

Хотя Micra 2021 года не сильно отличается от нынешней модели, она стала более привлекательной с появлением класса N-Design и модели N-Sport, которая теперь оказалась постоянной частью модельного ряда. Спортивный и молодой вид снаружи и внутри. Абсолютно новый N-Design имеет внешний вид, который можно индивидуализировать с помощью акцентов Gloss Black или Chrome в стандартной комплектации, и он устанавливается на новые двухцветные 16-дюймовые колеса Genki. Он также имеет черные тканевые сиденья с серыми вставками и обтянутую кожей дверные карты, наколенники и переднюю панель. Его можно заказать с отделкой Energy Orange для более динамичного внешнего вида.

Отличие Micra N-sport от меньших вариантов — это глянцевые черные акценты спереди, по бокам и сзади, а также 17-дюймовые черные легкосплавные диски Perso. Он предлагается со светодиодными передними противотуманными фарами и фарами в стандартной комплектации, внутренней отделкой алькантарой и эргономичными сиденьями, которые обеспечивают повышенную поддержку и комфорт в длительных поездках.



Другие технические функции включают информационно-развлекательную систему NissanConnect со спутниковой навигацией TomTom, доступную в качестве опции во всех вариантах, начиная с Acenta, Apple CarPlay, Android Auto и распознавания голоса Siri. Небольшой хэтчбек Nissan получил ассистента при трогании с места, интеллектуальную систему управления движением, интеллектуальную систему контроля трассировки и пакет безопасности с функцией дальнего света, распознавание дорожных знаков, интеллектуальное экстренное торможение вперед с распознаванием пешеходов и интеллектуальное вмешательство в полосу движения, которые предлагаются в стандартной комплектации в некоторых странах.

Читайте также: Nissan Micra получил два новых турбомотора и вариатор

Под капотом находится турбинный 1.0-литровый двигатель, который является совместимым с 6d стандартом эмиссии Евро, предложения, в соответствии с Nissan, «динамичный и эффективный опыт вождения».
11-17-2020, 02:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 287   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: