Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » MINI решили радикально поменять свой модельный ряд
Всі новини / Автосвіт

MINI решили радикально поменять свой модельный ряд

В компании MINI решили кардинально изменить модельный ряд. И так, компактный Cooper станет еще меньше, а Countryman увеличится в размерах. Помимо этого производители думают о том, чтобы отказаться от моделей Convertible и Clubman и подключаемых гибридов, которые пользуются низкой популярностью.

Эксперты хотят сохранить конкурентоспособность на авторынке, который день за днем «зеленеет», поэтому появление большого количества электрокаров неизбежно. При этом полностью отказываться от ДВС производители не хотят.

Глава компании заявил, что план по разработке нового поколения МИНИ почти готов. Одна из главных новинок будет представлена через 2 года. Речь идет о компактной трехдверке с бензомоторами и электрической установкой.



Отметим, что производитель уже давно говорил о планах сделать популярный Купер еще меньше. Электровариация модели станет глобальной и будет выпускаться в Китае. Бензиновая вариация получит те же параметры и дизайн, которые характерны для модели, но собираться будут в Оксфорде.

Читайте также: Французы установили в классический Mini 460-сильный V8 от Maserati

Отметим, что Кантримен является самой большой моделью MINI. Новое поколение увеличится в размерах. Производитель обещает, что по габаритам оно будет приблизительно таким же, как и BMW X1. Моторная гамма будет включать электрические установки и бензомоторы.
11-17-2020, 06:01  
Джерело: carsguru.net
Переглядів: 489   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: