Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Kia тестирует на Нюрбургринге загадочный кросс
Автосвіт / Фото

Kia тестирует на Нюрбургринге загадочный кросс

В Германии бренд KIA испытывает новый кроссовер, название и конструкция которого пока остаются неизвестными. Тестирование машины проходит на трассе Нюрбургринг.

Слухи гласят, что на немецкой трассе KIA тестирует перспективный электромобиль, который напоминает внешне модификации Futuron и Imagine, представленные компанией из Южной Кореи в прошедшем году.



Замеченная на Нюбургринге новинка являет собой, скорее всего, модернизированный кроссовер Sportage, транспорт на электротяге или кросс-купе. Очевидцы заметили, что на дороге мотор данного средства перемещения никакого шума не издавал.


Допускается, что азиатские разработчики сконструировали машину на электрической архитектуре E-GMP, характерной наличием высоковольтного емкого аккумулятора с запасом хода до 500 километров.

Читайте также: Дилер Kia выставил на продажу уникальный… Pontiac

На сегодняшний день еще неизвестно, когда KIA официально презентует эту модель, возможно, это будет ноябрь-декабрь следующего года.
11-21-2020, 21:10  
Джерело: car.ru
Переглядів: 182   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: