Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » ТОП-10 самых надежных автопроизводителей 2020 года
Всі новини / Автосвіт

ТОП-10 самых надежных автопроизводителей 2020 года

Mazda превзошла всех своих конкурентов. Компания Consumer Reports назвала концерн самым надежным автопроизводителем в этом году.

Ежегодно Consumer Reports спрашивает своих членов о проблемах, с которыми они сталкивались с автомобилями за последние 12 месяцев. На 2020 год магазин получил отзывы примерно о 329 тысяч автомобилей, построенных с 2000 по 2020 годы. Затем они изучили 17 проблемных областей, начиная мелкие дефекты, например, скрип тормозов, до серьезных, таких как послегарантийный ремонт трансмиссии. Представители компании взвесили серьезность каждого типа проблемы.

Первое место среди моровых автопроизводителей заняла марка Mazda в основном потому, что «она консервативно модернизирует модели и избегает внедрения новых рискованных трансмиссий и информационно-развлекательных систем». В Consumer Reports добавлено, что линейка японского бренда также выигрывает от многих общих платформ и компонентов.

Вторым и третьим финишировали Toyota и Lexus соответственно. Все модели Toyota имели среднюю или лучшую надежность, хотя RAV4 оказался немного хуже со средней надежностью, связанной с небольшими проблемами трансмиссии и другими неисправностями. Рейтинг Lexus омрачен надежностью седана LS. Она намного ниже среднего. Но все остальные модели получили статус «выдающейся надежности».



Четвертое место занял Buick. Он поднялся на 14 позиций по сравнению с прошлым годом. Пятое место заняла Honda, поднявшаяся на семь позиций по сравнению с прошлым годом. Ее рейтинг снизился из-за надежности ниже среднего Passport, которая имеет некоторые проблемы с трансмиссией и пустыми или зависшими информационно-развлекательными системами.

Читайте также: Названы самые надежные кроссоверы в 2019 году (ФОТО)

Hyundai занял шестое место, опередив Ram на седьмом месте. Subaru оказался на восьмом месте, Porsche — на девятом. Dodge стоит на десятом месте.
11-22-2020, 05:07  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 438   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: