Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Hyundai назвала комплектации нового 7-местного Santa Fe
Автосвіт / Фото

Hyundai назвала комплектации нового 7-местного Santa Fe

Издание CarAdvive сообщает, что на данный момент раскрыты комплектации семиместного Santa Fe лишь для рынка Австралии.

Новинка должна появиться там до конца текущего года.

Сведения о стоимости семиместного кроссовера австралийский офис Hyundai раскроет несколько позже. На данный момент известно, что в базовом исполнении новый Santa Fe будет оснащен 17-дюймовыми легкосплавными дисками, электронным стояночным тормозом, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом.

В салоне появится мультимедийный комплекс с 8-дюймовым дисплеем и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto, а передние кресла получат электрорегулировки поясничных подпоров.

Более оснащенная модель сможет похвастать 18-дюймовыми дисками, кожаной отделкой салона, а также кнопкой запуска двигателя. Кроме того, будут доступны передние парктроники и двухзонный климат-контроль.



В предтоповом исполнении станут доступны дополнительные электрорегулировки водительского кресла, электропривод багажника, а на центральной консоли появится 10,25-дюйомовый дисплей мультимедийного комплекса, который будет работать совместно с премиальной акустикой Bose.

Топовая модификация будет поставляться с камерами кругового обзора, цифровой приборной панелью, а также более комфортными передними креслами, которые дополнительно оснастят подогревом, вентиляцией и памятью регулировок.

Изменений по части двигателей в новом поколении не предвидится. В Австралии новинку будут предлагать с 3,5-литровыми атмосферным V6 мощностью 272 л.с. либо с турбодизелем на 2,2 литра мощностью 201 л.с. Бензиновый двигатель будет сочетаться с классической АКПП на восемь передач, а дизельный агрегат будет работать совместно с новым 8-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Кроссовер будет поставляться лишь с полным приводом.

Дебют нового поколения Hyundai Santa Fe состоялся в июне текущего года. Кроссовер переехал на новую платформу и получил полностью новый дизайн.

Читайте также: Совместному приятию Hyundai и Aptiv разрешили тестировать «беспилотники» в Неваде

Переднюю часть автомобиля украшает массивная решетка радиатора со стереоскопическим рисунком, которая перекликается с Т-образными ДХО и «двухэтажной» головной оптикой.
11-22-2020, 20:31  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 661   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: