Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Nissan обновила седан Nissan Sentra
Автосвіт / Фото

Компания Nissan обновила седан Nissan Sentra

Компания Nissan показала обновленный седан Sentra 2021 модельного года.

Внешних изменений автомобиль не получил, добавился только двухцветный вариант окраски кузова с черной крышей и синим металликом Electric Blue Metallic в топовом исполнении SR.

Основные же изменения появились в салоне седана. Так, обновленный Nissan Sentra 2021 модельного года оснащается улучшенной информационно-развлекательной системой с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay.

Такой функционал доступен уже с базовой версии автомобиля. Дополнительно комплекс получил функцию точки доступа с возможностью беспроводного соединения по Wi-Fi.



Если говорить о технической стороне автомобиля, то под капотом Nissan Sentra 2021 оснащается находится 2,0-литровый атмосферный мотор мощностью 149 л.с., который сочетается с бесступенчатой трансмиссией. Привод на передние колеса.

Читайте также: Совместному приятию Hyundai и Aptiv разрешили тестировать «беспилотники» в Неваде


После обновления стоимость Nissan Sentra в США выросла на 320 долларов и теперь модель предлагается к покупке от 19 410 долларов.
11-23-2020, 11:52  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 465   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: