Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Audi E-Tron 2021 года и E-Tron Sportback получили более быструю зарядку
Всі новини / Автосвіт

Audi E-Tron 2021 года и E-Tron Sportback получили более быструю зарядку

Audi еще раз обновила линейку E-Tron и E-Tron Sportback, добавив новые функции в электрические внедорожники.

Одна из новинок — введение второго бортового зарядного устройства, которое увеличивает мощность вдвое с 11 до 22 кВт. Оно уже доступно в качестве опции для моделей «55» и будет запущен в середине 2021 года для спецификаций «50» и «S».

Предлагаемая Audi для домашних гаражей система подключения для зарядки может заряжать автомобиль до 22 кВт. Она подходит для внутренней установки и оснащено 5-дюймовым сенсорным тачскрином и настенным креплением. Его можно использовать удаленно благодаря приложению myAudi. По словам автопроизводителя, зарядка E-Tron 55 и E-Tron 55 Sportback происходит менее чем за 5 часов.

Кроме того, система зарядки предлагает дополнительные функции. Например, электромобиль может учитывать потребности семьи, заряжая его оставшейся мощностью. Так получится избежать перегрузки системы. Его также можно настроить для зарядки, когда электричество дешевле, или, если дом укомплектован системой солнечных батарей, он может заряжаться с использованием электроэнергии, вырабатываемой им, с учетом прогнозов погоды. Также предусмотрена защита PIN-кодом от несанкционированного использования.

Еще одна новинка — обновленное рулевое колесо с акцентом на сенсорный обод для адаптивного круизного ассистента. По словам Audi, водителям нужно будет прикасаться к нему только раз в минуту, чтобы система оставалась активной. Система использует данные, собранные в режиме реального времени, чтобы удерживать автомобиль в центре полосы движения, и помогает водителю ускоряться, тормозить, поддерживать скорость и поддерживать расстояние до впереди идущего автомобиля.



Обновился и ассортимент колес: помимо стандартных 20-дюймовых и дополнительных 21-дюймовых комплектов, компания выпустила новые пятиспицевые колесные диски размером 9,5 × 22 дюйма, обутые в шины 265/40.

Читайте также: Купе-кроссовер Audi e-tron получил фары с миллионом микрозеркал (ФОТО)

2021 E-Tron и E-Tron Sportback уже доступны для заказа. Поставки клиентам должны начаться к концу года.
11-26-2020, 07:31  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 391   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: