Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В честь гиперкара Lamborghini Sian выпустили мотоцикл Ducati Diavel 1260 Lamborghini
Автосвіт / Фото

В честь гиперкара Lamborghini Sian выпустили мотоцикл Ducati Diavel 1260 Lamborghini

Ducati в сотрудничестве с Automobili Lamborghini объявляют о выпуске Ducati Diavel 1260 Lamborghini — мотоцикла, созданного в результате сотрудничества двух престижных брендов.

И Ducati, и Lamborghini олицетворяют итальянское совершенство, разделяя такие ценности, как спортивный стиль, внимание к дизайну и скрупулезное внимание к деталям.

Именно поэтому дизайнеры Ducati вдохновили этот специальный проект на создание одной из самых интересных моделей компании из Сант-Агата Болоньезе — Lamborghini Sián FKP 37.

Новинка создана на базе Diavel 1260 S, на которые были спроектированы основные черты гиперкара Sián FKP 37. Новые кованые колеса явно напоминают колеса автомобиля, как и воздухозаборники с крышками радиатора из углеродного волокна, которые предполагают наложение плавающих элементов на основную конструкцию мотоцикла. Наконец, на типичный спортивный стиль Ducati указывает цвет тормозных суппортов Brembo.



Каждая деталь мотоцикла, разработанная Centro Stile Ducati для этого конкретного проекта, изготовлена ​​из легкого и драгоценного материала, такого как углеродное волокно, также вдохновленного автомобилем.

Помимо кожухов радиатора и воздухозаборников, из карбона также изготовлены кожух глушителя, спойлер, кожух центрального бака, кожух сиденья, передние и задние брызговики, кожух приборной панели и рамка фары.

«Мы убеждены, что наш дизайн силен и является одним из самых узнаваемых в автомобильном секторе. Уникальный силуэт, чистый, но чрезвычайно изысканный, определяет основу нашего языка дизайна», — отметил Митя Боркерт, руководитель отдела дизайна Automobili Lamborghini.

Читайте также: Tesla обнаружила лазейку в законодательстве для одобрения автопилота

Ливрея Diavel 1260 Lamborghini — результат сотрудничества Centro Stile Ducati и Centro Stile Lamborghini. Краска, нанесенная на байк, такая же, как и на Sián FKP 37, с кузовом, окрашенным в цвет Verde (зеленый) Gea, а рама, поддон и кованые диски — в цвет Oro (Gold) Electrum. На ливрее Diavel также изображена цифра 63: важный номер для итальянской компании, основанной в 1963 году, а цифра, умноженная на десять, дает 630 единиц, которые соберет Ducati.
11-26-2020, 13:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 540   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: