Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » За новым Hyundai i20 выстроилась большая очередь
Всі новини / Автосвіт

За новым Hyundai i20 выстроилась большая очередь

Корейская компания Hyundai выводит на индийский авторынок компактный хэтчбек i20.

На новинку наблюдается огромный спрос. За 20 дней приема заявок было оформлено уже 20 тыс. предзаказов.

В Hyundai не ожидали такого наплыва, так как конкуренция на индийском авторынке сейчас очень велика. После модернизации автомобиль изменился практически до неузнаваемости.

В экстерьере произошли очень существенные изменения – новый i20 получил абсолютно иную решетку радиатора, модернизированную оптику, измененную линию остекления и оптику на светодиодах.

Салон теперь обладает самыми передовыми технологиями, что обеспечивает привлечение покупателей – приборная панель стала цифровой, а большой экран мультимедийного комплекса получил парящий эффект. Также стоит упомянуть о креслах с вентиляцией и климат-контроле на 2 зоны.



Для индийского рынка производители традиционно пытаются представить различные варианты двигателей. Вот и в случае с Hyundai i20 моторная гамма будет состоять из 3 силовых агрегатов. Базовым станет 1,2-литровый мотор с мощностью 86 л.с.

Также можно выбрать дизельный двигатель с рабочим объемом 1,5-литра и отдачей 100 л.с. 1,0-литровый турбомотор обладает мощностью в 120 л.с. Базовый мотор сочетается с МКПП или вариатором.

Читайте также: В США отзывают до 3,5 млн автомобилей из-за топливных насосов Denso

Куда интереснее варианты трансмиссии для турбиованной версии – можно выбрать либо «робот» либо новую iMT, переключение передач в которой выполняется водителем, но без педали сцепления.






11-26-2020, 17:41  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 3 149   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: