Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW готовит премьеру нового BMW 4-Series Gran Coupe
Автосвіт / Фото

BMW готовит премьеру нового BMW 4-Series Gran Coupe

Немецкая автомобилестроительная компания BMW тестирует очередную новинку - 4-Series Gran Coupe. Точные сроки дебюта четырёхдверного купе пока не объявлены, но представители бренда заявляют, что премьера состоится «довольно скоро».

Скорее всего, новый BMW 4-Series Gran Coupe презентуют уже в следующем году и, учитывая намёки компании, не исключено, что ещё зимой. Четырёхдверное купе довольно давно проходит испытания и фотошпионам уже не раз удавалось запечатлеть готовящуюся к дебюту новинку на тестах. Правда, внешность в полной мере оценить всё ещё невозможно из-за камуфляжной плёнки, практически полностью скрывающей кузов.



Тем не менее, некоторые эксперты считают, что BMW 4-Series Gran Coupe будет весьма схож с ранее представленной компанией-производителем концептуальной моделью i4 Concept. То есть, те самые «ноздри», многим кажущиеся «уродливыми», вероятно, перейдут в серию. Что касается моторной гаммы, то выход вариации «четырёхдверки» 4-Series Gran Coupe с традиционным двигателем внутреннего сгорания, по данным зарубежных источников, «на повестке дня не стоит».



Читайте также: BMW 2-Series Gran Coupe собирается потеснить Mercedes CLA (ФОТО)

Это значит, что новинка будет представлена с электрической или же гибридной силовой установкой, но точнее об этом мы узнаем уже после премьеры.
11-27-2020, 21:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 306   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: