Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW ID.3 сразился с Mk8 Golf GTI (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

VW ID.3 сразился с Mk8 Golf GTI (ВИДЕО)

VW работает над высокопроизводительной версией полностью электрического ID.3 под маркой R. Как оказалось, стандартная модель предлагает более чем достаточную прямолинейную производительность для большинства автолюбителей.

ID.3 приводится в действие одним электродвигателем на задней оси, который развивает 201 лошадиных сил. Несмотря на снижение мощности, Volkswagen Spain подумал, что было бы интересно сравнить его с новым Mk8 VW Golf GTI.

Последний Golf GTI оснащен 2,0-литровым четырехцилиндровым двигателем с турбонаддувом, мощностью на 242 лошадиных сил и 370 Нм. На бумаге это должно дать ему преимущество перед ID.3, но, как выясняется, полностью электрический хэтчбек не сдастся без боя.



В этом тесте мгновенно доступный крутящий момент ID.3 позволяет ему стартовать с конвейера быстрее, чем Golf GTI. Однако стоит отметить, что гонка проходила на короткой дистанции. Если бы она проходила на дистанции в 40 км, у GTI было бы гораздо больше шансов одержать победу.

Читайте также: My Webpage

Говоря о новом Golf GTI, он действительно не претерпел многих модификаций трансмиссии по сравнению с вариантом Mk 7.5 и не может соперничать с такими, как Honda Civic Type R и Renault Megane RS Trophy. Эта роль принадлежит 296-сильному GTI Clubsport, который был представлен в прошлом месяце и представляет собой горячий хэтчбек FWD с почти 300 «лошадями».

11-30-2020, 02:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 437   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: