Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В Европе представили обновленный DS 9
Автосвіт / Фото

В Европе представили обновленный DS 9

В этом месяце в Европе стартуют продажи среднеразмерного седана DS 9, в моторную гамму которого вошли два подключаемых гибрида и один бензиновый двигатель.

Цена седана во Франции колеблется от 47 700 до 80 000 евро. Такой информацией поделилось издание speedme.ru. Новый DS 9 собран на версии архитектуры PSA Group EMP2 с расширенной колесной базой, которая лежит в основе Peugeot 508 и других компактных и средних автомобилей марки.

Седан производится в Китае и запущен на этом рынке в начале этого года. DS, премиальный бренд PSA, заявляет, что будет продавать DS 9 в 40 странах.



Это третий автомобиль, разработанный инженерами DS, после компактного внедорожника DS 7 Crossback, выпущенного в 2018 году, и небольшого внедорожника DS 3 Crossback, который появился на рынке в 2019 году. Ранее автомобили DS создавались исключительно на основе моделей Citroen.

Ожидается, что в ближайшее время будет представлен компактный автомобиль DS 4, поскольку бренд обещал выпускать новую модель каждый год в течение шести лет, а первой моделью стал DS 7.

DS 9 доступен в Европе с тремя силовыми агрегатами: 4-цилиндровый бензиновый двигатель с турбонаддувом мощностью 225 л.с., подключаемый гибрид мощностью 225 л.с. с аккумулятором на 11,9 кВт/ч, способный проехать 48 км исключительно на электротяге, подключаемая версия на 360 л.с. с полным приводом. Последний агрегат аналогичен силовой установке нового Peugeot 508 Sport Engineered.

Читайте также: Автопилот Apple позволит управлять машиной дистанционно

Хотя DS 9 будет производиться в Китае, DS заявляет, что полноприводные версии будут производиться на заводе PSA Group в Пуасси, Франция, недалеко от Парижа. Этот высокопроизводительный вариант сочетает в себе два электродвигателя мощностью 110 и 113 л.с. с бензиновым двигателем мощностью 200 л.с.
12-2-2020, 16:43  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 369   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: