Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Появились подробности о новом электромобиле BMW i4
Всі новини / Автосвіт

Появились подробности о новом электромобиле BMW i4

Согласно BMW Blog, модель начального уровня будет называться i435 и получит задний привод, а также мощность около 280 лошадиных сил.

Новинку оснастят обновленным электромотором мощностью на 330 л.с.

В отчете также упоминается возможная функция повышения мощности, которая временно увеличивает мощность на несколько секунд, как на Audi E-Tron.

Также должна увидеть свет лучшая модель под названием i4 M50. В отличие от двух других вариантов, эта версия приобретет два электродвигателя и полный привод. Сообщается, что это позволит модели иметь общую мощность 450–460 л.с.

Помимо обновленной трансмиссии, i4 M50 отличается более агрессивной передней панелью, большими колесами и задним спойлером. У этой модели появятся более мощные тормоза и обновленный интерьер с элементами «M».



Тем не менее, к отчету следует относиться с недоверием, поскольку компания ранее заявляла, что электродвигатель, разработанный для... i4, обеспечивает максимальную мощность около 523 л.с. Это значительно больше, чем 450–460 л.с., упомянутые в блоге BMW. Более высокое значение может быть получено из-за предполагаемой функции наддува.

Читайте также: Гибрид и электрокар BMW 7-й серии замечены на тестах

Несмотря на это, автопроизводитель заявил, что i4 сможет разгоняться от 0 до 100 км/ч примерно за четыре секунды и достичь максимальной скорости в 200 км/ч. BMW также сообщила, что автомобиль будет иметь аккумуляторную батарею на 80 кВтч, что позволяет проехать 600 км.
12-3-2020, 03:09  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 351   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: