Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы изображения внедорожника Volvo XC100
Автосвіт / Фото

Опубликованы изображения внедорожника Volvo XC100

Известно, что скоро появится совершенно новый Volvo XC100.

Слух об этом еще в начале года распространили дилеры Volvo.

Ожидается, что люксовый внедорожник, который, очевидно возглавит линейку кроссоверов Volvo в качестве флагманской модели, появится в 2023 году.

В своем стремлении помочь представить, как будет выглядеть массивный внедорожник Volvo, Кевин Голдвассер создал неофициальную визуализацию XC100 и опубликовал ее в своем Instagram.

Рендер является продуктом его стажировки в области дизайна экстерьера в Volvo, которая проходила с сентября 2019 года по март 2020 года.

Однако не стоит принимать эти изображения за истину. Но как бы то ни было, они в значительной степени соответствуют текущему стилю Volvo, хотя выглядят скорее как концепт, а не как серийный автомобиль.

В Volvo XC100 есть несколько моментов, на которые следует обратить внимание. В то время как в первоначальных сообщениях говорилось, что это будет трехрядный кроссовер, аналогичный Volvo XC90, более поздняя информация предполагает, что он будет эксклюзивно доступен как 2-рядный четырехместный автомобиль класса люкс с полным приводом в стандартной комплектации.



Не исключено, что XC100 станет полностью электрическим кроссовером и получит имя Recharge, которое шведский автопроизводитель использует для обозначения моделей с нулевым уровнем выбросов, таких как Volvo XC40 Recharge с запасом хода на 400 км, дебютировавший в прошлом году.

В компании официально еще не подтвердили появление в линейке кроссовера Volvo о XC100, но предполагаемая будущая флагманская модель, как ожидается, появится к 2023 году в качестве модели 2024 года.

Читайте также: В середине 2030-х годов в Японии завершат продажи бензиновых автомобилей

Больше подробностей об этом появится в ближайшие годы, особенно если Volvo воспользуется рендером Голдвассера. Однако мы не удивимся, если скандинавский автопроизводитель, принадлежащий Geely, не сделает этого.
12-3-2020, 16:42  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 243   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: