Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Составлен рейтинг автопроизводителей по количеству собранных машин в минуту
Всі новини / Автосвіт

Составлен рейтинг автопроизводителей по количеству собранных машин в минуту

Изданием MoneyShake был опубликован глобальный рейтинг автобрендов, которые производят самое большое количество транспортных средств за минуту.

На первом месте оказалась немецкая марка Volkswagen (19,8 авто/мин). Вторую позицию отдали японской кампании Toyota (19,7 авто/мин). Третья позиция досталась корейскому автобренду Hyundai (13,6 авто/мин).

На четвертой ступени разместился General Motors с показателем в 12,9 авто/мин. Пятое место досталось марке Ford - 12,1 авто/мин.

Лидерство по производству обеспечивает фирме Volkswagen, а также автобренду Toyota преимущество в выручке. Таким образом немецкая марка зарабатывает в минуту - 523 600 долл. Заработок японской компании составляет 553 700 долл/мин.



Хотя автобренд Hyundai занимает третью позицию по темпам производства, он не смог по своей выручке войти в десятку ТОП. Дело в том, что фирма в основном занимается выпуском недорогих транспортных средств.

Читайте также: Tesla начинает «моментальную доставку» электромобилей Model 3

А вот третью ступень заняла немецкая фирма Daimler AG. Бренд в минуту зарабатывает 359 980 долл.
12-3-2020, 22:06  
Джерело: car.ru
Переглядів: 603   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: