Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla пытается убедить покупателей Cybertruck взять в аренду S3XY
Всі новини / Автосвіт

Tesla пытается убедить покупателей Cybertruck взять в аренду S3XY

Tesla планирует увеличить свои продажи в следующем месяце за счет поощрения автолюбителей, которые оставили заявку на покупку пикапа Cybertruck. Им предлагают арендовать одну из моделей бренда.

Производитель электромобилей хочет поставить 500 тысяч авто в этом году. Для этого ему нужно поставить 181 тысячу машин в последнем квартале. Это на 40 тысяч единиц больше, чем в третьем квартале. Таким образом, Tesla обратилась к своему огромному пулу из более чем 650 тысяч владельцев бронирования Cybertruck, чтобы убедить их арендовать Model 3, Model Y, Model S или Model X в ожидании своего электрического пикапа.

Электронное письмо для держателей брони на новый пикап Cybertruck, показывает, что поставки двух- и трехмоторных моделей начнутся в 2022 году. Одномоторный вариант поступит в руки клиентов в начале 2023 года. Таким образом, в настоящее время предлагается аренда на срок от 24 до 36 месяцев на существующие модели бренда.



В электронном письме также подтверждается, что Tesla предлагает Калифорнийское вознаграждение за чистое топливо в размере 1500 долларов для жителей Калифорнии, которые регистрируют свой автомобиль в штате.

Читайте также: Серия S3XY Tesla: какой их электрокаров быстрее? (ВИДЕО)

Как отмечает Electrek, если Tesla сможет убедить всего 5% владельцев бронирования Cybertruck взять в аренду новую модель Tesla, это приведет к 30 тысячам дополнительных поставок в четвертом квартале.
12-4-2020, 05:08  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 359   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: