Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford работает над новым двигателем Megazilla
Всі новини / Автосвіт

Ford работает над новым двигателем Megazilla

Американский автопроизводитель сообщил, что работает над еще более мощным вариантом своего 7,3-литрового двигателя Godzilla V8, доступного в пикапе Ford Super Duty 2020 года.

Об этом заявил Майк Гудвин из Ford Performance на видео, размещенном недавно в Интернете.

В ролике Гудвин утверждает, что модернизированный двигатель под названием Megazilla является «суперсекретным проектом». Он не сообщает всех подробностей о новом двигателе, но подтверждил, что он будет мощнее 430-сильного агрегата Godzilla.



Несмотря на то, что Ford Godzilla V8 предлагался в качестве двигателя только в течение короткого времени, он уже оказался довольно популярным на рынке запчастей, и тюнеры начали его доводить до новых высот. Мотор настолько впечатляет, что, по крайней мере, один тюнер уже сумел извлечь из него 790 л.с. без необходимости увеличивать его с помощью турбонагнетателя.

Неясно, входит ли в планы Ford относительно Megazilla установка какой-либо формы принудительной индукции, или он сохранит установку без наддува, как у Godzilla.

Читайте также: Honda планирует возродить родстер S2000 к его 25-летию

Как бы то ни было, он должен выдавать колоссальное количество лошадиных сил и невероятный крутящий момент. Godzilla стоит 8 150 долларов.
12-4-2020, 08:53  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 280   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: