Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликованы «живые» снимки кроссовера BMW iX
Автосвіт / Фото

Опубликованы «живые» снимки кроссовера BMW iX

Футуристический стиль BMW iX действительно выделяется среди основных флагманов Германии.

Для того, чтобы наследие баварского автопроизводителя оставалось сильным, необходимо, чтобы такие автомобили, как BMW M3 и M4, всегда существовали в линейке.

Однако не менее важно, чтобы в ней появлялись и новые модели, которым поручено «спасти» BMW от морального износа, такие как грядущие i7 и электрические версии седанов 5 и 7 Series.

Одним из автомобилей является и новый электрический кроссовер iX со спорным стилем, который станет важной частью плана бренда по выживанию в электрическом будущем.

Как видно из фотографий в Instagram, удивительно узкие светодиодные фары и задние фонари iX (самые тонкие из когда-либо устанавливаемых на серийные BMW) выглядят еще более «неуклюже», чем показывали и без того странные профессиональные изображения.

Эта новая передняя решетка также не так «удобна» в реальном мире, как в обстановке с идеальным освещением. В любом случае, стилизация кроссовера не изменится, поэтому стоит заострить внимание на виниле, нанесенном на автомобиль, который был замечен в родном городе BMW в Мюнхене, Германия.



Графика говорит о том, что это тестовый автомобиль, и он действительно выглядит готовым к выходу на дороги общего пользования. Скоро BMW iX будет готов к выходу на рынок, но, к сожалению, в США это произойдет только в начале 2022 года, а Европа получит доступ к кроссоверу в конце следующего года.

Читайте также: Honda планирует возродить родстер S2000 к его 25-летию

Тем не менее, учитывая запас хода более 480 км, максимальную выходную мощность почти 500 лошадиных сил и способность разогнаться от 0 до 100 км/ч менее чем за пять секунд, ожидание автомобиля того стоит.




12-4-2020, 17:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 466   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: