Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новая генерация седана Genesis G90 появилась на видео
Автосвіт / Відео

Новая генерация седана Genesis G90 появилась на видео

Ожидается, что следующее поколение Genesis G90 дебютирует в конце 2021 года.

Ну а пока автомобиль скрыт под плотным слоем камуфляжа, поэтому подробностей минимум. Так, известно, что автомобиль будет иметь такие же двухплоскостные фары, как и Genesis G80. Очевидно, что их разделение является фирменным элементом дизайна Genesis.

На месте остается и решетка радиатора. Нынешняя модель имеет два нижних вентиляционных отверстия на передней панели с разделяющей их решеткой, но новая модель будет иметь сплошную нижнюю решетку, напоминающую ту, которую имеют последние седаны от Mercedes-Benz.

C-стойка и боковые задние стекла также позаимствованы у G-80. Что касается задних фонарей, они тоже могут быть разделены на две части.



Пока нет сведений о том, какие технические обновления или варианты трансмиссии будут присутствовать в новом G90. Нынешняя модель имеет несколько интересными функциями. Так, имеется активное шумоподавление, использующее специальные волны для блокировки навязчивых звуков. Кроме того, выделяется богатая кабина с центральным сенсорным дисплеем на 12,3 дюйма.

Читайте также: Опубликованы цены на Genesis G90 2020 модельного года

В линейку моторов входят 3,3-литровый V6 с двойным турбонаддувом и 5,0-литровый V8. Однако новое поколение Genesis G90 может получить 3,5-литровый V6 с двойным турбонаддувом.

12-5-2020, 00:02  
Джерело: car.ru
Переглядів: 460   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: