Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Студия Nissan позволяет автолюбителям виртуально посещать дилерский центр
Всі новини / Автосвіт

Студия Nissan позволяет автолюбителям виртуально посещать дилерский центр

Пандемия коронавируса изменила то, как многие люди покупают автомобили, и чтобы отразить это, концерн Nissan запустил совершенно новую виртуальную платформу. Она позволяет покупателям посещать специально созданный выставочный зал бренда, не выходя из собственного дома.

Сайт под названием Nissan Studio в режиме онлайн демонстрирует модели Rogue 2021 года и Sentra 2020 года. В планах — добавить больше моделей в начале следующего года. Посетители сайта могут поговорить с экспертами в режиме реального времени, задать вопросы и принять участие в групповых турах в реальном времени или индивидуальных занятиях, чтобы подробно изучить Rogue или Sentra.

«Потребительский опыт значительно изменился за последний год, и нам пришлось адаптировать то, как мы взаимодействуем с нашими клиентами в ответ. Студия Nissan знаменует нашу эволюцию в этом пространстве, позволяя нам привнести лучшее из выставочного зала в дома водителей во всем мире», - сказал в своем заявлении директор по маркетингу Nissan Canada Адам Патерсон.



Все это возможно благодаря недавно построенному выставочному залу. Nissan не уточняет, могут ли покупатели посетить это место лично и где оно находится.

Читайте также: Модель Nissan Titan получила новый «автомат» и нарастила тягу (ФОТО)

Виртуальная студия Nissan открылась 1 декабря и продолжит работу до 31 марта 2021 года, предлагая услуги на английском и французском языках.
12-5-2020, 02:04  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 214   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: