Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Гибридный BMW X8 2022 под камуфляжем засветился на новых фото
Автосвіт / Фото

Гибридный BMW X8 2022 под камуфляжем засветился на новых фото

Смелый новый язык дизайна BMW вызвал споры фанатов бренда. Автолюбители успели подумать, что уже видели решетку радиатора с зубчатым венцом на моделях 4-Series, M3 и M4 и электрическом внедорожнике iX Ok Boomer. Однако новый кросс X8 получил еще более смелый стиль.

Табличка с паспортными данными предлагает более крупную альтернативу X6, которая разделяет основу и большинство силовых агрегатов с обычным X7. При этом выяснилось, что линия крыши на самом деле менее наклонная, чем у его меньшего брата. Похоже, что он вдохновлен X2.

Передняя часть отражает внешний вид X7 2022 модельного года с передними фарами, которые смещены вниз, и решеткой, расположенной ближе к капоту. Однако задняя панель значительно отличается от других внедорожников BMW. И даже горизонтально расположенные задние фонари с закругленными углами с каждой стороны двери багажника выглядят по-разному.



Искусственная выхлопная труба встроена в диффузор, тогда как настоящие выхлопные трубы, выпускают горячий воздух из-за фальшивой металлической облицовки с каждой стороны бампера.


Как подчеркивается обязательными наклейками «Hybrid Test Vehicle» и зарядным портом на левом переднем крыле, это подключаемая гибридная версия X8, но невозможно сказать, какая трансмиссия в ней используется. Тем не менее, мы могли бы смотреть на марку M45e, которая, как считается, развивает 388 лошадиных сил и 600 Нм крутящего момента, что является официальной оценкой X5 xDrive45e.

Читайте также: BMW X1 следующего поколения объявлен к запуску в 2022 году

Линейка может быть увенчана полномасштабной версией M. Авто сможет появиться с заднеприводной системой с полным приводом и мощностью до 750 лошадиных сил. В то время как обычный X8 может дебютировать в следующем году. Его продажи начнутся во второй половине. X8 M может последовать за ним в 2022 году.
12-4-2020, 21:35  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 663   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: