Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford отсрочит производство нового Bronco, несмотря на ажиотажный спрос
Всі новини / Автосвіт

Ford отсрочит производство нового Bronco, несмотря на ажиотажный спрос

Компания Ford вынуждена отложить производство нового внедорожника Bronco.

Причиной этого стала пандемия коронавируса, которая вызвала логистические проблемы. Поэтому было принято решение о переносе сроков оформления заказов и поставок машин в дилерские центры.

Так, первые покупатели смогут внести всю стоимость за новый Ford Bronco в середине января следующего года. При этом первые машины появятся у дилеров только летом 2021 года, а не весной, как планировалось ранее.



Автопроизводитель отметил, что задержка в поставках затронет все версии нового внедорожника, но позже всех получат свои машины те, кто выбрал Ford Bronco с МКПП и офф-роуд пакетом Sasquatch.

Читайте также: Классический лимузин Mercedes-Benz с салоном от Maybach продают за 2 150 000 евро

Такие внедорожники начнут выпускать только в конце 2021 года. Напомним, что на начало декабря уже оформлено почти 200 предварительных заказов на Ford Bronco.

12-6-2020, 15:44  
Джерело: tarantas.news
Переглядів: 790   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: