Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Фотограф «запечатлел» полноразмерный Porsche 911 RSR из Lego на дорогах Дубая
Автосвіт / Фото

Фотограф «запечатлел» полноразмерный Porsche 911 RSR из Lego на дорогах Дубая

Компания Porsche распространила рендеры польского фотографа и петролхэда Томэка Макольски, который «запечатлел» игрушечный Porsche 911 RSR на дорогах Дубая. Причём конструктор Lego, выполненный в масштабе 1:10, был увеличен до размеров настоящего автомобиля.

Идея сделать такие изображения пришла Макольски сразу после выпуска набора Lego Technic. Для этого он полетел в Дубай и сделал фотографии мест, где, по его мнению, интересно смотрелся бы 911 RSR. Следом он отснял игрушечную машину в студии в Варшаве и совместил снимки, добавив различных эффектов. В 2017 году Макольски уже осуществил подобную задумку, подготовив изображения с полноразмерным 911 GT3 RS из Lego на улицах родного города.



Модель гоночного 911-го была разработана в сотрудничестве с компанией Porsche. Она состоит из 1580 деталей, при этом в ней реализовано множество механизированных частей — например, у игрушки подвижные рулевое управление и поршни шестицилиндрового двигателя. В собранном виде размер конструктора равен 20х50х13 сантиметров.






Читайте также: Из кубиков Lego сделали полноразмерную копию Porsche 911 (ФОТО)

911 RSR в той версии, которой посвящён набор Lego, был представлен в 2016 году. Одной из главных его особенностей стала среднемоторная компоновка (у гражданских 911-х она заднемоторная). Автомобиль хорошо показал себя в чемпионатах WEC и IMSA, в 2019 году была представлена его новая модификация.
12-7-2020, 03:08  
Джерело: auto.ru
Переглядів: 662   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: