Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » SsangYong представил обновленный Rexton
Всі новини / Автосвіт

SsangYong представил обновленный Rexton

Фирма SsangYong, у которой сложилось непростое финансовое положение, презентовала глобальную комплектацию модернизированного внедорожника Rexton. Купить машину уже можно на рынке Южной Кореи.

В компании SsangYong обновления в машине охарактеризовали как смену поколения, но в действительности Rexton пятой генерации с индексом Н450 больше напоминает улучшенную версию предшественника с расширенной радиаторной решеткой и иной формой лицевой части.

Среди прочих отличий необходимо отметить другое оформление задних фар, обоих бамперов и светодиодные фонари. В списке оснащения стоит отметить наличие опции удержания в полосе, экстренное торможение, адаптивный круиз-контроль, технология мониторинга «слепых» зон и помощь при езде с прицепом.



Изменился и салон SsangYong Rexton. Его базовая вариация имеет обновленный руль, дверные карты и восьмидюймовый дисплей мультимедиа.

Более представительная комплектация порадует покупателей цифровой приборной панелью на 12,3 дюйма и мультимедийной системой размером 9,2 дюйма. Рестайлинговый внедорожник работает с 2,2-литровым турбоагрегатом мощностью 202 л.с. в паре с восьмиступенчатой «автоматикой».

Читайте также: Удлиненный SsangYong Rexton Sports станет глобальной моделью (ФОТО)

Полноприводный внедорожник SsangYong Rexton выходит с 2001 года, первые модели функционировали при помощи двигателей от немецких автомобилей Mercedes-Benz. Над дизайном новинок работали специалисты студии из Италии Italdesign, полный привод поставляла британская фирма Borg Warner.
12-7-2020, 21:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 227   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: