Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Раскрыт кузов совершенно нового пикапа Ford Maverick
Автосвіт / Фото

Раскрыт кузов совершенно нового пикапа Ford Maverick

Грузовичок, делящий платформу с «Фокусом» и кроссовером Bronco Sport, дебютирует в следующем году.

История с младшим пикапом Ford получила развитие. Этим летом Motor1 публиковал эксклюзивный снимок дверцы грузовой платформы с названием Maverick, а теперь в нашем распоряжении оказались фотографии, на которых кузов запечатлен целиком и с разных ракурсов – правда, без каких-либо деталей внешней и внутренней отделки.

В профиль «Мэверик» с четырехдверной кабиной отчасти напоминает Ranger, но его погрузочная площадка заметно короче. Очертания колесных арок вызывают ассоциации с новым F-150.



Основой пикапу служит легковая платформа Ford C2 – та же, на которой построены Focus, Kuga/Escape, Bronco Sport и Lincoln Corsair. Это означает, что базовые версии Maverick будут переднеприводными, но в старших предложат и полный привод. Учитывая, что тому же Bronco Sport производитель обещает рекордную по меркам класса проходимость, особо внедорожная версия может появиться и у грузовичка.



Читайте также: Ford Maverick превратят в пикап

Полностью Ford Maverick должны рассекретить в следующем году. При этом рыночный дебют в США могут отложить до начала 2022-го, хотя не исключено, что этот пикап – та самая новинка, которую компания посулила недавно своим дилерам на 2021-й.
12-9-2020, 07:12  
Джерело: motor1.com
Переглядів: 371   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: