Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Mercedes-Benz EQS заметили на зимних тестах
Автосвіт / Фото

Новый Mercedes-Benz EQS заметили на зимних тестах

Фотошпионы заметили во время тестов в холодную погоду прототип нового электрокара Mercedes-Benz EQS, который должен дебютировать в ближайшие годы.

Кузов новинки полностью покрыт камуфляжем, а также налипшим снегом, из-за чего весьма затруднительно рассмотреть детали модели.

Новинка получит весьма гладкую форму, с достаточно выразительным дизайном передней части.

Сзади можно рассмотреть элементы фонарей, а также на бампере имеются отверстия, которые признаны запутать зрителя, изображая выхлопные патрубки.



На сегодняшний день уже известно, что новинка присоединится к седану в линейке электрокаров Mercedes. И седан, и внедорожник EQS будут использовать платформу EVA, разработанную с нуля исключительно для электроэнергии. Это означает, что внутри будет больше места для людей и вещей, при этом внешние размеры останутся компактными.

Что касается производительности, то новинка должна получит несколько электродвигателей для полного привода, и, вероятно, будут доступны разные модификации. Запас хода модели может достигать 605 километров, но этот показатель, безусловно, будет варьироваться в зависимости от модели и уровня отделки.

Читайте также: Власти Токио прекратят продажу новых авто на бензине и дизеле к 2030 году

Внедорожник EQS является частью электрического плана бренда из Штутгарта, который к концу 2022 года планирует представить 10 электромобилей Mercedes. Данный внедорожник, по мнению специалистов, будет представлен в качестве модели 2023 года.
12-10-2020, 12:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 328   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: