Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый кроссовер Mercedes-Benz EQS заметили на тестах на заснеженной трассе
Автосвіт / Фото

Новый кроссовер Mercedes-Benz EQS заметили на тестах на заснеженной трассе

Немецкая автомобилестроительная компания Mercedes-Benz вывела на «снежные» тесты новый кроссовер EQS. Грядущая новинка была замечена во время тестирования и запечатлена на камеры фотошпионов.

Электрический кроссовер Mercedes-Benz EQS тестируют в сложных условиях - в холодную снежную погоду. Как можно заметить на обнародованных фото, авто, полностью скрытое под камуфляжной плёнкой, испытывают не просто на трассе, а в «глубоком» снегу.

Во всяком случае, именно на это намекает забитая снегом нижняя решётка прототипа. Особых элементов экстерьера из-за маскировки, к сожалению, рассмотреть не удаётся. К тому же, под «обёрткой» может скрываться ложная облицовка, поэтому выводы о «внешке» делать пока преждевременно.



Mercedes-Benz EQS, скорее всего, дебютирует как авто 2023 модельного года и присоединится к полностью электрической флагманской линейке компании-производителя в качестве представителя расширенного семейства S-Class.



Ожидается, что кроссовер EQS будет базироваться на платформе EVA, получит компактные габариты, но пространства в салоне для комфортного размещения пассажиров при этом должно быть достаточно.

Читайте также: Mercedes поймали на тестировании EQS против Porsche Taycan

Касательно производительности новинки данных нет, однако источники намекают на несколько вариантов электромоторов и широкий диапазон запаса хода на электротяге (средний - 605 км).
12-10-2020, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 870   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: