Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » «Премия года за антидизайн»: Кросс-пикап Geely Farizon FX вызвал недоумение у автолюбителей
Автосвіт / Фото

«Премия года за антидизайн»: Кросс-пикап Geely Farizon FX вызвал недоумение у автолюбителей

Несколько дней назад на рынке Китая стартовали продажи нового кросс-пикапа Geely Farizon FX. У многих автолюбителей экстерьер новинки вызвал недоумение, а кто-то даже предложил вручить этому авто «премию года за антидизайн».

К передней части и интерьеру Geely Farizon FX у автомобилистов в общем-то нет никаких претензий, поскольку всё выполнено стильно и «богато». Недоумение вызывает «багажник-придаток», в который вряд ли возможно что-то загрузить, кроме мелочей. Поэтому, критикуя новинку, автолюбители отмечают, что на «рабочую лошадку» пикап не тянет и максимум, где его можно эксплуатировать - это город.



Geely Farizon FX «конвертирован» из рестайлинговой вариации кроссовера Atlas, но дополнен некоторыми решениями, к примеру, «раздутой» задней частью, превратившейся в грузовой отсек. Авто без рамы и жёстких мостов, а его грузоподъёмность всего 0,54 т. Под капотом установлен турбомотор объёмом 1,8 литра, работающий в паре с семидиапазонной роботизированной трансмиссией.



Читайте также: Стартовали продажи нового пикапа на базе Geely Atlas Pro

Салон Geely Farizon FX выполнен из эко-кожи, оснащение достаточно богатое, но вот с экстерьером разработчики «просчитались», считают автолюбители. Если спереди и внутри пикап выглядит приятно, то сзади «уродливо», а потому купить такое авто многие точно бы не решились.
12-13-2020, 00:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 404   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: