Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Разыгрывается Lamborghini Huracan EVO RWD из нового клипа Леди Гаги
Всі новини / Автосвіт

Разыгрывается Lamborghini Huracan EVO RWD из нового клипа Леди Гаги

Итальянский концерн Lamborghini и известная певица Lady Gaga объединились для проведения благотворительной акции для тех, кто пострадал от пандемии коронавируса. В рамках кампании благотворители собирают средства и повышают осведомленность для различных организаций.

Розыгрыш проходит с 5 ноября по 16 декабря на платформе Omaze. У участников будет шанс выиграть Huracan EVO RWD, который снимался в последнем музыкальном видео американской певицы, автора песен и актрисы.

Средства пойдут на пользу Фонду Леди Гаги «Born This Way», продвигающий благополучие молодых людей, и организации «Вместе восстаем», которая связывает постоянных посетителей с организациями, оказывающими помощь нуждающимся в США.

Представленный в начале года автомобиль Huracan EVO RWD — духовный преемник Gallardo LP 550-2. Итальянский суперкар с задним приводом оснащен атмосферным 5,2-литровым двигателем V10, приводящим в действие весь модельный ряд Huracan. Агрегат настроен на 602 лошадиных сил и 560 Нм крутящего момента и работает в паре с семиступенчатой коробкой передач с двойным сцеплением и контролем запуска.



В отличие от своего полноприводного собрата, который имеет 631 лошадиных сил и 600 Нм и разгоняется от нуля до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, Huracan EVO RWD требуется 3,3 секунды. Оба варианта суперкара запыхались на скорости 325 км/ч.

Читайте также: В Женеве состоялась премьера Lamborghini Evo Huracan Spyder (ФОТО)

Начальная цена Huracan EVO RWD составляет 208 571 долларов.
12-13-2020, 06:01  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 409   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: