Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В симуляторе Forza Horizon 4 появится тачка из Cyberpunk 2077 (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

В симуляторе Forza Horizon 4 появится тачка из Cyberpunk 2077 (ВИДЕО)

В гоночном симуляторе Forza Horizon 4 в скором времени будет доступен эпатажный автомобиль 2058 Quadra Turbo-R V-TECH.

На YouTube-канале Hoonicorn vs The World уже некоторое время выпускаются видеоролики, в которых 1400-сильный Ford Mustang Кена Блока соревнуется с разными мощными машинами в драг-рейсинге.

Видео с этого канала стали одними из самых популярных в Интернете.

Созданная на основе недавно выпущенной игры Cyberpunk 2077, машина 2058 Quadra Turbo-R V-Tech, с которой в скором времени также будет соревноваться 1400-сильный Mustang Блока, теперь доступна в гоночном симуляторе Forza Horizon 4.

Силовая установка этого монструозного автомобиля выдает "лишь скудные" 607 лошадиных сил. Но можно не сомневаться в том, что с некоторыми легкими модификациями, машина сможет легко сравниться с магической цифрой Hoonicorn в 1400 л.с.

Если отбросить семантику, на самом деле довольно просто добавить машину в игру.



Автомобиль доступен бесплатно в рамках последнего обновления для игры. Все, что вам нужно, - это победить ЛаРэйсера в соревновании в Эдинбурге. Примечательно, что интерьер 2058 Quadra Turbo-R V-Tech, похоже, не так детализирован, как в оригинальной игре Cyberpunk 2077.

Читайте также:Hyundai приобрела компанию Boston Dynamics для создания роботов-гуманоидов

Видео о дрэг-рейсинге между 1400-сильным Ford Mustang Кена Блока и Quadra еще предстоит увидеть, но мы держим пари, что результаты гонки будут очень интересными.



12-14-2020, 12:54  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 467   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: