Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новинка Hyundai AX1 попала на видео
Автосвіт / Відео

Новинка Hyundai AX1 попала на видео

Премьера корейской новинки состоится уже в следующем году. Официальные картинки могут показать еще до конца текущего.

Судя по материалам, бренд готовится представить субкомпактный кросс. Еще в ноябре появились первые снимки модели. Сегодня видео попало в Сеть с дорог общего пользования в Корее.

Внутризаводской индекс в базе Hyundai — AX1. Кросс начального уровня займет место прямо перед Venue. Как раз последний носит название самого доступного SUV бренда. По неофициальным сведениям, кореец ориентирован на рынок небогатых стран Азии, но и на Родине бренда новинка будет продаваться.



Прототип Hyundai AX1 имеет квадратный кузов, ручки задних дверей размещаются вертикально, а замаскированы по типу Veloster. Однозначно на борту появится двухъярусная головная оптика с широкой сетчатой радиаторной решеткой. Габаритные размеры бюджетника изначально претендовали на выгодное налогообложение. Потому для Индии Hyundai AX1 в длину достигнет лишь 3995 мм при колесной базе 2500 мм.

Читайте также: Hyundai тестирует новый бюджетный кроссовер AX1

Моторная гамма уже определена: атмосферные 1,0 и 1,2. Еще в гамму попадет турбированная версия на базе 1,0-литрового агрегата. Полного привода на борту не будет. Второй новинкой производителя станет Bayon, ориентированная на рынок Западной Европы. Соответственно речь может идти об одном и том же проекте, но под разными именами и оснащением.

12-15-2020, 02:08  
Джерело: carsuv.ru
Переглядів: 927   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: