Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Руководством Jaguar на роль флагмана рассматривается компактный кроссовер E-Pace
Всі новини / Автосвіт

Руководством Jaguar на роль флагмана рассматривается компактный кроссовер E-Pace

Руководством компании принято амбициозное решение занять в сегменте SUV лидирующие позиции. В роли флагманской модели своего модельного ряда рассматривается кроссовер E-Pace. Стоит отметить, что у данного автомобиля все предпосылки для роли флагмана есть.

Вообще рост популярности у кроссовера модели Jaguar E-Pace довольно заметна и она с каждым днем увеличивается. Хотя еще некоторое время тому назад в компании на этот автомобиль особой ставки не делали, хотя рынок внес свои коррективы и все поменялось. Маркетологи компании обратили внимание на рост популярности и решили воспользоваться такой возможностью.

Читайте также: Jaguar F-Pace добавили стиля и мощности (ФОТО)

Статистика продаж утверждает о том, что 80% всех покупок нового кроссовера были совершены покупателями, которые раньше вообще не пользовались автомобилями британского автобренда. Таким образом, автопроизводитель намерен привлечь к своей продукции новых покупателей и почитателей.
02-20-2018, 03:00  
Джерело: flatroad.ru
Переглядів: 342   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: