Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Вышла специальная Toyota GR Yaris по дизайну 16-летней школьницы
Автосвіт / Фото

Вышла специальная Toyota GR Yaris по дизайну 16-летней школьницы

Toyota UK представила специальный GR Yaris, который призван отдать дань уважения жизненно важным специалистам, работающих во время пандемии коронавируса.

Внешний вид кастомизированного хот-хэтча был разработан 16-летней старшеклассницей Алисой Гудлайф в рамках художественного конкурса компании «Создай ралли-кар Ливрею». Специальный GR Yaris представили общественности на финальном этапе WRC в Монце, Италия.



В глаза сразу бросается передняя часть горячего люка, на которой надета хирургическая маска для лица с ремнями вокруг боковых зеркал. Кроме того, крыша и задняя часть автомобиля окрашены в цвет радуги, а по бокам изображены профили медсестры, учителя, строителя, продавца и полицейского. В дизайн также включены нарциссы, официальный цветок Уэльса.

Гудлайф учится в средней школе Исгол Увчрадд в Плазмауре, Уэльс, и говорит, что была «совершенно потрясена», когда в этом году организаторы ралли Уэльса в Великобритании выбрали ее дизайн-проект с нарциссами.

Читайте также: Toyota создала кросс-Ярис для любителей вылазок на природу

В то время как валлийский раллийный гонщик Эльфин Эванс вошел в заключительный этап WRC в Монце в качестве лидера чемпионата, в этом году титул выиграл французский гонщик Себастьян Ожье, выступающий за команду Toyota Gazoo Racing WRT. Ожье выиграл семь из восьми последних титулов чемпионата мира по ралли и является вторым по результативности пилотом WRC после Себастьяна Лёба.
12-16-2020, 04:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 624   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: