Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самая «странная» новинка 2020 года: гигантский седан Aznom Palladium (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Самая «странная» новинка 2020 года: гигантский седан Aznom Palladium (ВИДЕО)

2020 году многие компании-автопроизводители представляли свои новинки - удачные и не очень, оригинальные и «странные». К последним, наверное, можно отнести презентованный в конце осени гигантский седан Azmon Palladium, построенный на базе пикапа RAM 1500 с весьма внушительными габаритами.

В начале XX века большинство компаний-производителей использовали одно шасси для создания разных авто, но с развитием технического прогресса эта практика постепенно «ушла в историю». Однако некоторые разработчики вспоминают о ней и сегодня. В качестве примера как раз можно привести новый итальянский премиальный седан Azmon Palladium на базе RAM 1500.

Авто в первую очередь поражает действительно огромными размерами. Так, длина Azmon Palladium достигает 5,96 м, а высота - 1,97 м и это всего на 3 см меньше, чем у массивного пикапа. За основу разработчики взяли раму RAM 1500, но задняя часть, естественно, создавалась «с нуля» ввиду разницы между типами кузовов двух транспортных средств.



Сзади у седана предусмотрена усиливающая структуру стальная «клетка», а одной из особенностей Azmon Palladium стал оригинальный выдвижной механизм для открывания багажника. Под капотом гигантского седана «спрятали» V8 рабочим объёмом 5,7 литров, дополнив агрегат двумя турбокомпрессорами, благодаря чему отдача увеличилась до 710 «лошадей».

Читайте также: В сети появились тизеры Aznom Palladium

Компания планирует выпустить всего десяток экземпляров премиального седана, но ни о старте производства, ни о предварительной стоимости информации пока нет. Если вспомнить предыдущую модель, представленную итальянским производителем, тоже базировавшуюся на пикапе RAM 1500, то можно предположить, что и новинка получит приблизительно такую же стоимость - свыше 250 тысяч долларов.

12-17-2020, 00:08  
Джерело: car.ru
Переглядів: 966   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: